В 71 легкоатлетической эстафете памяти маршала А. И. Покрышкина, посвященной 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне приняли участие дети, представляющие СДЮШОР, ДЮСШ, Центры , ТОСы районов города, команды правоохранительных органови силовых структур по Новосибирской области, представители Государственных профессиональных образовательных учреждений Новосибирской области, высших учебных заведений, предприятий города.
 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭСТАФЕТЫ
1 группа
– СДЮШОР, ДЮСШ, Центры (дети 2004г.р.)

 

 

место

 

Команда, район

нагр. номер

Результат

 

1

СДЮШОР «Фламинго»

Кировский

10

7:36.0

2

ДЮСШ – 15 (2)

Дзержинский

2

8:20.8

3

ДООЦ «Спутник»

Ленинский

14

8:23.8

4

ДЮСШ - 6

Советский

126

8:27.7

5

ДЮСШ «Спартанец»

Центральный

16

8:37.3

6

ЦДО «Алые паруса»

Центральный

19

8:46.9

7

ДООЦ «Исток»

Октябрьский

6

8:55.9

8

ДООФСЦ «Триумф»

Центральный

1

8:58.6

9

СДЮШОР «Фламинго» - 2

Кировский

11

9:01.4

10

ДЮСШ «Энергия»

Советский

24

9:05.4

11

СДЮСШОР «ЦЗВС»

Калининский

12

9:13.6

12

ДЮСШ – 15 (3)

Дзержинский

3

9:15.8

13

ДЮСШ «Обь»

Ленинский

8

9:16.9

14

ДЮСШ «Новосибирск» по футболу

Кировский

18

9:19.8

15

СДЮСШОР «ЦИВС»

Калининский

13

9:20.4

16

МПК «Ритм»

Калининский

20

9:27.2

17

Центр спортивной борьбы

Центральный

25

9:36.4

18

СДЮШОР по боксу

Ленинский

17

9:42.9

19

ДЮСШ «Первомаец»

Первомайский

23

9:45.4

20

СДЮШОР «Центр ВВС»

Калининский

86

9:52.6

21

СДЮСШОР по горн.спорту и сноуборду

Октябрьский

15

9:55.7

22

ДЮСШ «ТЭИС»

Центральный

9

10:03.8

23

СДЮШОР по восточ.единоб.

Центраьный

21

10:19.2

24

ДЮСШ «Заря»

Ленинский

63

10:20.4

25

ДЮСШ «Заря»- 2

Ленинский

49

10:59.1

26

СДЮШОР по гимнастике

Центральный

22

11:40.9

27

ДЮСШ по спорт. танцам

Калининский

7

11:46.4

 

ДЮСШ – 15 (1)

Дзержинский

4

DNS

 

ЗПЦ «Прометей»

Октябрьский

5

DNS

 

 

 

 

 

2 группа - ТОСы районов города (дети)

 

 

 

место

 

Команда, район

нагр. номер

Результат

 

 

 

 

 

1

ТОС «Троллейный» Ленинский

 

33син

7:52.0

2

ТОС «Весна»

 

Центральный

40

8:24.9

3

ТОС «Палласа»

Кировский

30

8:25.9

 

4

ТОС «Виктория»

Центральный

34

8:46.3

 

5

ТОС «Колхидский-

Забалуева»

Ленинский

31

8:57.2

6

ТОС«Крашенинниковский»

Ленинский

32

9:04.2

 

7

ТОС «Мочищенский»

Центральный

37

9:21.1

 

8

ТОС «Гвардейский»

 

Калининский

55

9:23.1

9

ТОС « 7 »

 

Октябрьский

39

9:30.5

10

ТОС «Березовый»

Первомайский

27

9:32.6

 

11

ТОС «Учительский»

 

Калининский

36

 

9:39.5

12

ТОС «Волочаевский»

Дзержинский

29

9:46.1

 

13

ТОС «Пульс»

 

Октябрьский

26

10:01.4

14

ТОС «Привокзальный»

 

Центральный

33

10:26.2

15

Сборная ТОС

 

Дзержинский

28

10:26.8

16

ТОС «Серебряные ключи»

 

Центральный

38

10:33.3

17

ТОС «Пятый»

 

Советский

35

11:18.9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 группа – Команды правоохранительных органов

и силовых структур по НСО

 

 

 

место

Команда

нагр.
номер
Результат

1

НВВКУ

 

26
8:09.6

2

Территориальное управление Росгвардии по НСО

25
8:14.9

3

НВИ ВНГ РФ – 1

 

22
8:21.6

4

НВИ ВНГ РФ - 2

23

 

8:36.6

5

КФК № - 2

 

24
8:44.1

6

39 Ракетная дивизия

 

20
8:50.2

7

ГУФСИН России по НСО

 

21
9:04.9

8

41 общевойсковая армия - 2

29
9:20.1

 

9

КФК - № 10

 

28
9:22.9

10

Сибирское таможенное управление

27

 

9:57.7

11

41 общевойсковая армия – 1

 

34
11:29.5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5 группа – Государственные профессиональные

образовательные учреждения

(девушки)

 

 

 

 

место

Команда

нагр. номер

Результат

 

 

 

 

1

Техникум ж.д. транспорта

Первомайский

27

10:36.5

2

Колледж телекоммуникации

и информатики СибГУТИ Октябрьский

39

10:50.6

3

Торгово-экономический

колледж Центральный

30

10:57.9

4

Кооперативный техникум

им.А.Н.Косыгина Центральный

26

11:00.7

5

Педагогический колледж № 2

Центральный

33

11:08.8

6

Технический колледж

им. А.И.Покрышкина Ленинский

29

11:43.9

7

Колледж пищевой промышленности

и переработки Ленинский

34

11:53.3

8

Колледж легкой промышлен-

ности и сервиса Кировский

36

11:58.9

9

Авиационный технический

колледж им.Б.С.Галущака Центральный

37

12:16.2

10

Архитектурно-строительный колледж Ленинский

31

12:22.9

11

Педагогический колледж №1

им.А.С.Макаренко Центральный

28

12:26.6

12

Колледж печати и информаци- онных технологий Кировский

38

12:38.7

13

 

Колледж парикмахерского

искусства Ленинский

35

12:44.8

14

Профессионально-педагогический

колледж Кировский

32

13:41.2

 

Колледж питания и сервиса

Кировский

42

 

DQ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 группа -

Общеобразовательные учреждения

 

 

 

Команда

Нагр. номер

Результат

 

 

 

 

1

СОШ № 54

Центральный

54

14:56.3

2

СОШ № 45

Ленинский

45

15:21.5

3

СОШ № 65

Кировский

65

15:31.9

4

Лицей № 136

Ленинский

136

15:46.5

5

СОШ № 196

Кировский

196

16:07.5

6

СОШ № 207

Калининский

207

16:09.6

7

Лицей № 81

Калининский

81

16:10.5

8

Лицей № 22

Центральный

22

16:12.9

9

Лицей № 185

Октябрьский

185

16:15.6

10

СОШ № 210

Ленинский

210

16:16.3

11

Гимназия № 14

Ленинский

14

16:19.4

12

Гимназия № 3

Советский

3

16:22.5

13

Лицей № 12

Центральный

л12

16:36.3

14

Гимназия № 15

Дзержинский

15

16:41.4

15

СОШ № 41

Кировский

41

16:46.7

16

Гимназия № 10

Центральный

10

16:49.9

17

Лицей № 128

Первомайский

128

16:53.6

18

СОШ № 58

Центральный

58

16:58.2

19

Эконом.лицей

Центральный

ЭКЛ

16:59.0

20

СОШ № 142

Первомайский

142

17:09.2

21

Гимназия № 12

Калининский

г12

17:10.6

22

СОШ № 195

Октябрьский

195

17:12.9

23

Гимназия № 5

Советский

5

17:14.5

24

Гимназия № 7

Кировский

7

17:20.6

25

Гимназия № 13

Октябрьский

13

17:23.3

26

СОШ № 59

Дзержинский

59

17:28.9

27

Гимназия № 11

Октябрьский

г11

17:31.5

28

СОШ № 34

Калининский

34

17:33.7

29

СОШ № 74

Центральный

74

17:35.4

30

Гимназия № 8

Первомайский

8

17:40.9

31

СОШ № 18

Дзержинский

18

17:48.7

32

СОШ № 199

Октябрьский

199

17:53.2

 

СОШ № 11

Октябрьский

11

DNF

 

СОШ № 119

Советский

119

DNS

 

 

 

 

 

 

 

 

7 группа – Государственные профессиональные

  • учреждения( юноши)

 

место

Команда

нагр. номер

Результат

1

Колледж телекоммуникации и информатики СибГУТИ

Октябрьский

39

14:50.5

2

Колледж автосервиса и

дорожного хозяйства

Кировский

15

14:52.8

3

Авиационный технический колледж им.Б.С.Галущака

Центральный

17

15:13.2

4

Колледж транспортных технологий им.Н.А.Лунина

Центральный

4

15:27.1

5

Техникум ж.д.транспорта

Первомайский

3

 

15:35.6

6

Архитектурно-строительный колледж

Ленинский

10

15:50.5

7

Строительно-монтажный колледж

Дзержинский

12

16:06.8

8

Торгово-зкономический колледж

Центральный

7

16:14.1

9

 

Кооперативный техникум им.А.Н.Косыгина

Центральный

1

16:23.2

10

Электротехнический колледж

 

Калининский

6

16:49.9

11

Сибирский геофизический колледж

Кировский

14

16:56.3

 

12

НКРУ им.С.И.Дежнева

Центральный

11

17:13.8

 

13

Технический колледж

им.А.И.Покрышкина

Ленинский

5

17:20.3

14

Технологический

колледж

Кировский

18

17:36.7

15

Радиотехнический колледж

Дзержинский

9

 

17:39.0

16

Электромеханический колледж

Первомайский

8

17:41.8

 

17

Колледж питания и сервиса

Кировский

15

 

18:07.8

18

Авиастроительный лицей

Дзержинский

13

 

18:56.7

 

Политехнический лицей

 

Советский

38

DNS

 

Промышленно-энергетический колледж

Калининский

2

DNS

 

12 группа - Государственные профессиональные образовательные учреждения Новосибирской области

место

Команда

нагр. номер

Результат

1

Куйбышевский педколледж

40

16:36.3

2

СХТ «Куйбышевский»

42

18:02.4

3

Колыванский аграрный колледж

41

19:19.4

 

9 группа – Предприятия города

 

 

место

Команда

нагр. номер

Результат

 

 

 

 

1

ТК «Гранит»

 

4

9:05.8

2

ООО «Авокадо»

3

9:21.9

 

3

РОО «ЛЛС» - КЛБ № 2

 

6

9:41.8

4

РОО «ЛЛС» - СпортСоюз № 1

 

5

9:45.4

5

РОО «ЛЛС» ЛК Локомотив № 3

 

7

10.09.9

6

МБУ «Спортивный город»

 

2

11:14.4

7

Банк «Российский капитал»

 

1

12:34.2

 

 

8 группа – Сборные команды районов города

 

 

 

место

Команда

нагр. номер

Результат

 

 

 

 

1

Советский район

43

8:38.5

 

 

 

 

 

 

 

 

10 группа – Молодежные центры комитета по

делам молодежи мэрии города Новосибирска

 

 

 

место

Команда

нагр. номер

Результат

1

Дом молодежи Железнодорожного района

33

9:48.3

2

МЦ «Стрижи»

32

9:52.9

3

МЦ им.А.П.Чехова СП «Олимпик»

31

9:54.8

4

МЦ «Современник» отдел «Звездный»

30

10:56.5

 

 

 

11 группа – Учреждения высшего профессионального

образования

 

место

Команда, район

Результат

 

 

 

 

1

НГАУ

Октябрьский

 

14:37.9

2

СГУПС

 

Центральный

14:54.8

3

НГТУ

 

Ленинский

14:57.7

 

4

НГПУ

 

Октябрьский

15:41.7

5

НУ(К)ОР

 

Кировский

15:53.9

6

СГУПС - 2

 

Центральный

16:10.8

7

СГУВТ

 

Центральный

16:41.5

8

СГУГиТ

 

Ленинский

16:53.3

9

НГУ

 

Советский

17:18.7

8

САФБД

 

Дзержинский

19:36.9

9

НГМУ

 

Центральный

DNF

 

 

 

Победители призовых этапов

 

 

 

1 забег

Болкунов Егор

ДЮСШ - 6

1:18.0

2 забег

Алексеев Андрей

Террит.упр. Росгвардии по НСО

2:21.1

3 забег

Здобина Дарья

Техникум ж.д. транспорта

2:56.9

4 забег

Беломытцев Михаил

СОШ № 54

2:25.0

5 забег

Король Артем

НАТК

2:22.1

6 забег

Радченко Олег

ТК «Гранит»

2.17.0

7 забег

Кулятин Антон

НГПУ

3:00.0

Приз Осипова Л.А.

Андрианов Никита - НГАУ

 

Мисс «Эстафета»

Брагина Анастасия - НКТ

 

Фотоотчет:  http://www.sportunros.ru/event/detail.php?id=1214


Поделиться: