Архангельское региональное отделение Общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения "Юность России"

ИТОГИ   
областной спартакиады среди коллективов физической культуры государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области в 2016/17 учебном году (девушки северная зона)

   

Наименование учреждений Легкоатлети-ческий кросс* шахматы   настольный теннис   баскетбол* волейбол* лыжные гонки* скакалка итоги
место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки место очки
ГБПОУ  АО
«Архангельский аграрный техникум»
5 35* 3 40 6 33 * 0 4 37* 4 37* - 0 5 149
ГБПОУ   АО
«Архангельский индустриально-педагогический колледж»
3 40* 6 33 4 37 1 50* 9 27* 7 31* 3 40 3 161
 
ГАОУ СПО «Архангельский медицинский колледж» 1 50* - 0 1 50 4 37* 2 45* 1 50* - 0 1 195
ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж»    2 45* 7 31 3 40 2 45* 1 50* 2 45* - 0 2 185
ГБПОУ  АО «Архангельский техникум строительства и экономики»   * 0 - 0 10 25 * 0 3 40* * 0 - 0 11     65
2вида
ГАПОУ  АО «Архангельский торгово-экономический колледж» 6 7 31* 2 45 2 45 3 40 * 6 33* 3 40* - 0 4 156
ГБПОУ  АО
«Архангельский финансово-экономический колледж»
8 29* 4 37 9 27 5 35* 5 35* * 0 - 0 10 101 3вида
ГАПОУ  АО
 «Архангельский политехнический техникум»
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
ГБПОУ АО
«Техникум строительства
и городского хозяйства» 26         
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
ГБПОУ  АО
 «Северный техникум транспорта и технологий»   
                                        31
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича»
                                          5
6 33* 1 50 7 31 * 0 7-8 31* 8 29* - 0 6 143
 
ГАПОУ  АО «Новодвинский индустриальный техникум» 11 23* - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 4 37 12 60
2вида 
ГАПОУ  АО
 «Няндомский железнодорожный
техникум»
4 37* 8 29 5 35 * 0 * 0 9 27* 1 50 9 114 3вида
ГБПОУ АО  «Березниковский  индустриальный техникум»                                                 9 27* 5 35 - 0   6
 
33* 7-8 31* 5 35* 2 45 7 140
ГБПОУ  АО
«Пинежский индустриальный
              техникум»           8
12 21* - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 19 21
1вид 
ГБПОУ  АО
 «Онежский индустриальный
 техникум»           
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 6 33* - 0 16 33
1вид  
ГБПОУ АО   «Северодвинский техникум электромонтажа и связи» 38 * 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0   6
 
33 17 33
1вид 
ГАПОУ АО
«Северодвинский техникум социальной   
         инфраструктуры»   22
10 25* - 0 - 0 * 0 12 21* 10 25* 5 35 8 106
4вида 
ГАПОУ АО
«Техникум строительства, дизайна и технологий»  21             
                                            8     
* 0 - 0 - 0 * 0 11 23* * 0 7 31 13-14   54
2вида  
ГБПОУ АО «Северодвинский техникум судостроения  и         
           судоремонта»         28      
* 0 - 0 - 0 * 0 13 19* * 0 9 27 15 46
2вида  
ГБПОУ АО
«Техникум судостроения
    и машиностроения»       1 
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
технический колледж филиала ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный
университет имени М.В. Ломоносова»                                    г. Северодвинск
* 0 - 0 - 0 * 0 10 25* * 0 8 29 13-14 54
2вида  
ГБПОУ  АО
 «Каргопольский педагогический колледж»                                                          
* 0 - 0 8 29 * 0 * 0 * 0 - 0 18 29
1вид 
ГАПОУ  АО
 «Каргопольский  индустриальный
техникум»      
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
ГБПОУ  АО
 «Плесецкий
торгово-промышленный
техникум» + № 41      6
* 0 - 0 - 0 * 0 * 0 * 0 - 0 0 0
Количество  ПОО - 25   
                   команд – 19
+12 /15   +8 /7   +10 /12   +6 /7   +13 /16   +11
/11
   +9 /6   19/+8 18/+9

 
*- не  участие  команды  в  обязательном  виде  спорта,  курсивом виды спорта не вошли в зачет спартакиады.

ИТОГИ  

областной спартакиады среди коллективов физической культуры государственных профессиональных образовательных организаций Архангельской области в 2016/17 учебном году (девушки - южная зона)

Наименование

учреждений

Легкоатлети-ческий  кросс*

настольный теннис

баскетбол*

лыжные гонки *

волейбол*

итоги

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

место

очки

сумма

очков

место

ГАПОУ АО «Котласский техникум сервиса имени А.М. Меркушева»

3

40

7

27

*

0

2

45

5

32

144

IY

ГБПОУ АО 

«Котласский

транспортный техникум»  

5

32

4

35

4

35

3

40

3

40

147

 

III

ГАПОУ АО

 «Котласский электромеханический техникум»

6

29

2

45

3

40

4

35

1

50

159

II

ГАПОУ АО

«Устьянский

 индустриальный техникум

2

45

-

0

*

0

*

0

4

35

80      2 вида

7

 

ГБПОУ АО

«Шипицынский агропромышленный техникум» 

9

23

5

32

2

45

*

0

6

29

84

3 вида

6

 

ГАПОУ АО

«Вельский

 индустриальный техникум»

7

27

6

29

*

0

6

29

*

0

85

3 вида

5           

ГАПОУ АО

«Вельский сельскохозяйственный

техникум им. Г.И.Шибанова»

*

0

-

0

*

0

5

32

*

0

32

1 вид

10                        

18

25

ГБПОУ АО

 «Коряжемский

индустриальный  техникум»

8

25

1

50

*

0

*

0

*

0

75

2 вида

9

 

ГБПОУ АО

 «Котласский

педагогический колледж»

4

35

3

40

1

50

1

50

2

45

170

I

9

135

ГАПОУ  АО

«Красноборский

лесотехнический  техникум» 

1

50

-

0

*

0

7

27

*

0

77

2 вида

8                 

 

ГБПОУ  АО

«Вельский

экономический техникум»

*

0

-

0

*

0

*

0

*

0

0

0

ГБПОУ АО

«Верхнетоемский

 лесной техникум»

*

0

-

0

*

0

*

0

*

0

0

0

Количество ПОО-12

                 Команд-10                                                

+9

/10

 

+7

/10

 

+4

/5

 

+7

/7

 

+6

/5

 

10/+4            

11/+5            

         

 *неучастие команды в обязательном виде спорта,  курсивом  виды  спорта  не  вошли в зачёт спартакиады.

                

Победители и призеры спартакиады
среди коллективов физической культуры
государственных профессиональных образовательных организаций
Архангельской области в  2016/17 учебном году
 (девушки очной формы обучения южная зона)  

Место Фамилия, имя, отчество Должность Наименование образовательного учреждения
1 место   Щипина Наталья Николаевна директор государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Котласский педагогический колледж»
   
Бакшеев  Алексей Анатольевич   руководитель физического воспитания
 
2 место
 
   Носарев                             Николай Сергеевич директор государственное  автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Котласский электромеханический техникум»
Кайбелев
Владимир Борисович
 
  руководитель физического воспитания
 
  3 место  
Хаванов Владимир Александрович
директор государственное  бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Котласский
транспортный техникум»  
Лахтионова Наталья Николаевна     руководитель физического воспитания  


Победители и призеры спартакиады
среди коллективов физической культуры государственных профессиональных образовательных организаций
Архангельской области в  2016/17 учебном году
 (девушки очной формы обучения северная зона)    

Место Фамилия
Имя Отчество
Должность Наименование образовательного учреждения
1 место Зинченко
Наталья Николаевна
директор государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский медицинский колледж»
Бритвин Виктор Васильевич
   
 
руководитель физического воспитания
 
2 место   Перова                               Людмила  Алексеевна   директор    государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский педагогический колледж»
Метлёва Маргарита Васильевна  
руководитель физического воспитания  
3 место Скоробогатова Нина Николаевна     директор    государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский индустриально-педагогический колледж»
Терентьев Леонид Владимирович    
руководитель физического воспитания  



Поделиться: