В соответствии с приказом управления образования и науки Тамбовской области от 24.10.201506 № 2994 и в целях дальнейшего развития физической культуры и спорта среди обучающихся в профессиональных образовательных организациях Тамбовской области, формирования здорового образа жизни, Тамбовским региональным отделением общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с управлением образования и науки Тамбовской области были проведены 23-и областные игры среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Тамбовской области (далее - Соревнования).

По итогам Соревнований победителями и призерами стали:

среди команд юношей:

1 место – «Кирсановский авиационный технический колледж» филиал Московского государственного технического университета гражданской авиации;

2 место – Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г.Тамбова»;

3 место - Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Колледж техники и технологии наземного транспорта имени М.С. Солнцева».

среди команд девушек:

1 место - Тамбовское областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж г.Тамбова»;

2 место - Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тамбовский областной медицинский колледж»;

3 место - Тамбовское областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Многоотраслевой колледж».

ТАБЛИЦА

выступающих команд девушек профессиональных образовательных организаций в 23-х областных играх

в 2016-2017 учебном году

 

п/п

Команды

Кросс

Л/а

Наст.

тенн

Лыжи

Баскет

бол

Волей

бол

Всего

очков

Место

  1.  

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова

2

1

4

1

1

1

10

1

 

  1.  

ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж»

1

2

3

3

2

10

21

 

2

  1.  

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж»

3

3

2

10

3

2

23

 

3

  1.  

Кирсановский авиационный технический колледж

6

5

5

4

5

3

28

 

4

  1.  

ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум»

8

11

7

2

4

8

40

 

5

  1.  

ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

7

4

9

5

10

10

45

 

6

  1.  

ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т.Карасева»

5

12

8

6

10

10

51

 

7

  1.  

ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»

9

9

10

8

10

6

52

8

  1.  

ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»

12

10

12

9

7

5

55

9

 

  1.  

ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж»

10

13

13

7

10

7

60

10

  1.  

ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

-

14

1

10

6

4

35

 

11

 

  1.  

АНО СПО «Колледж права и безопасности»

4

6

13

-

-

-

23

12

  1.  

ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж»

11

7

-

-

-

-

18

 

13

 

  1.  

ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им. В.М.Баранова»

-

-

13

-

8

-

21

14

  1.  

ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности»

-

-

6

-

-

-

6

15

 

  1.  

ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум»

-

8

-

-

-

-

8

16

  1.  

ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум»

-

-

11

-

-

-

11

 

17

 

 

 

 

ТАБЛИЦА

выступающих команд юношей профессиональных образовательных организаций в 23-х областных играх

в 2016-2017 учебном году

 

п/п

Команды

Кросс

Л/а

Гирев.

спорт

Наст.

тенн

Лыжи

Баскет

бол

Волей

бол

Мини-фут

Фут

бол

Всего

очков

Место

1.

Кирсановский авиационный технический колледж

3

1

2

2

2

3

3

 

3

1

20

 

1

 

2.

ТОГАПОУ «Педагогический колледж г.Тамбова

1

2

7

7

1

1

5

 

1

2

27

2

3.

ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С.Солнцева»

4

4

1

3

6

5

2

 

 

6

 

 

4

35

 

3

 

4.

ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж»

2

3

8

6

7

2

6

 

10

6

50

 

4

 

5.

ТОГБПОУ «Котовский индустриальный техникум»

8

9

11

11

5

4

10

5

3

66

5

6.

ТОГБПОУ «Многоотраслевой колледж»

5

7

10

15

10

10

4

 

2

4

67

6

7.

ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий»

13

8

6

4

9

6

10

 

10

 

5

71

 

7

 

8.

ТОГБПОУ «Уваровский химико-технологический колледж»

6

6

13

14

4

7

10

7

10

77

 

8

 

9.

ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

9

11

3

12

3

10

10

10

10

78

9

10.

ТОГАПОУ «Промышленно-технологический колледж»

11

13

5

5

10

10

7

10

10

81

 

10

 

11.

ТОГБПОУ «Строительный колледж»

7

10

4

13

8

10

10

10

10

82

11

12.

ТОГАПОУ «Многопрофильный колледж им. И.Т.Карасева»

10

12

12

9

12

10

10

10

7

92

12

13.

ТОГБПОУ «Жердевский колледж сахарной промышленности»

15

19

9

10

12

10

1

10

10

96

13

14.

ТОГБПОУ «Железнодорожный колледж им. В.М.Баранова»

15

19

16

1

12

8

10

8

8

97

 

14

 

15.

ТОГАПОУ «Тамбовский бизнес-колледж»

15

14

16

17

12

10

10

4

10

108

 

15

 

16.

ТОГБПОУ «Мичуринский аграрный техникум»

15

19

14

8

12

10

10

10

10

108

 

16

 

17.

АНО СПО «Колледж права и безопасности»

12

16

16

17

12

10

10

 

10

10

113

 

17

 

18.

ТОГБПОУ «Аграрно-технологический техникум»

10

5

10

9

15

10

10

 

-

-

-

18

19.

ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса»

10

14

10

10

-

-

-

-

-

-

 

19



Поделиться: