Т А Б Л И Ц А

областной круглогодичной спартакиады  студентов профессиональных образовательных организаций в 2016-2017 учебном году

Группа «А»

№ п/п

Наименование

организации

 

Л/ кросс

Мини-

футбол

 

Волейбол

Баскет-

бол

Стрит-

бол

Плавание

Многоборье

Оч-ки

Мес-

то

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

1.

ГОА ПОУ «Липецкий металлургический колледж»

4

14

3

16*

2

18*

1

20*

-

-

1

20*

-

-

1

20*

-

-

12

5

7

10

94

1

2.

ГОБ ПОУ «Лебедянский пед.колледж»

8

9

2

18*

9/11

7

13

4

1

20*

4

14

2

18*

5

12

5

12*

1

20*

1

20

88

2

3.

ГОБ ПОУ «Усманский многопроф. колледж»

6

11

8

9

1

20*

4

14

3

16*

7-8

9,5

4

14*

3

16

1

20*

2

18*

6

11

88

3

4.

ГОБ ПОУ « Липецкий машиностро-

ительный колледж»

 

3

16*

5

12

5

12

2

18*

5

12

2

18*

3

16

2

18*

7

10

5

12

2

18*

88

4

5.

ГОБ ПОУ «Липецкий колледж строительства, архитектуры

 и отраслевых технологий

7

10

6

11*

4

14*

3

16

2

18*

3

16*

5

12

4

14

2

18*

13

4

9

8

77

5

6.

ГОБОУ СПО «Задонский политехнический техникум»

1

20*

6

11

3

16*

9/12

6,5

7

10

6

11*

10

7

8

9

4

14*

6

11

4

14*

75

6

7.

ГОБ ПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна»

-

-

1

20*

-

-

7-8

9,5*

9/11

7

5

12*

7

10

-

-

3

16*

-

-

3

16*

73,5

7

8.

ГОБ ПОУ «Усманский промышленно-технологический

 колледж»

2

18*

10

7

6

11*

9/12

6,5

4

14*

9/13

6

8

9*

11

6

8

9

4

14*

5

12

66

8

9.

ГА ПОУ «Липецкий медицинский

 колледж»

13

4

4

14*

-

-

-

-

6

11*

7-8

9,5

1

20*

12

5

9

8*

11

6

8

9*

62

9

10.

ГОБ ПОУ « Лебедянский торгово-экономический техникум»

5

12*

12

5

9/11

7*

9/12

6,5

-

-

9/13

6

6

11*

10

7*

-

-

3

16*

10

7

53

10

11.

ГОБОУ СПО «Чаплыгинский аграрный колледж»

10

7

11

6

7

10*

5

12*

9/11

7

9/13

6

9

8*

7

10

6

11*

9

8*

10

7

49

11

12.

ГОБОУ СПО «Грязинский технический колледж»

11

6

9

8*

9/11

7*

9/12

6,5

8

9*

9/13

6

-

-

6

11*

-

-

7

10*

-

-

45

12

13.

ГОБОУ СПО «Аграрный техникум Конь-Колодезский»

9

8*

13

4

8

9*

6

11*

9/11

7

-

-

-

-

-

-

-

-

8

9*

13

4

37

13

14.

ГОБ ПОУ «Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых техн.

12

5*

14

3

12

5

7-8

9,5*

-

-

9/13

6*

-

-

9

8*

-

-

10

7*

12

5

35,5

14

                                                     

  Цветом обозначен лучший результат в виде

  Звездочкой обозначены лучшие очки (места), идущие в итоговый зачет спартакиады 

                                                                                                                                                                                                                          

Т А Б Л И Ц А

областной круглогодичной спартакиады  студентов профессиональных образовательных организаций в 2016-2017 учебном году

Группа «В»

№ п/п

Наименование

 организации

 

Л/ кросс

Мини-

футбол

 

Волейбол

Стритбол

Стрит-

бол

Плавание

Многоборье

Оч-ки

Мес-то

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

Юноши

Девушки

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

м

о

1.

ГОА ПОУ «Липецкий колледж

транспорта и дорожного хозяйства»

2

18*

10

7

1

20*

1

20*

7

10

3

16*

-

-

1

20*

-

-

4

14

11

6

94

1

2.

ГОБ ПОУ «Липецкий политехнический техникум»

1

20*

7

10

2

18*

2

18*

-

-

1

20*

-

-

-

-

-

-

-

-

5

12*

88

2

3.

ГОБ ПОУ «Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса»

3

16

1

20*

3

16*

6

11

5

12*

5

12

-

-

2

18*

4

14

1

20*

1

20

86

3

4.

ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы

 бытовых услуг»

5

12

3

16*

9/12

6,5

3

16*

8

9

2

18*

6

11

5

12

2

18*

2

18*

3

16

86

4

5.

ГОА ПОУ « Данковский агропро-

мышленный техникум»

 

6

11

4

14*

8

9

7

10

3

16*

6

11

2

18*

4

14

3

16*

3

16*

4

14

80

5

6.

ГОБ  ПОУ СПО «Липецкий торгово-технологический техникум»

9

8

8

9

7

10*

9/12

6,5

1

20*

7/9

9

3

16*

7

10

1

20*

8

9

6

11*

77

6

7.

ГОБ ПОУ «Липецкий техникум

общественного питания»

8

9

5

12*

9/12

6,5

4

14*

4

14

10/12

6

1

20*

6

11*

-

-

11

6

2

18*

75

7

8.

ГОБ ПОУ «Лебедянский

технологический лицей»

3

16

1

20*

6

11*

9/12

6,5

9/12

6,5

7/9

9

4

14*

3

16*

-

-

5

12*

12

5

73

8

9.

ГОА ПОУ «Липецкий индустриально-строительный колледж»

12

5

9

8

5

12*

5

12

2

18*

4

14*

-

-

8

9*

-

-

9

8

7

10*

63

9

10.

ГОБ ПОУ «Добринское техническое

училище»

7

10

6

11*

9/12

6,5

9/12

6,5

6

11*

10/12

6

5

12*

9

8

5

12*

10

7

10

7*

53

10

11.

 ГОБ ПОУ «Тербунский аграрно-технологический техникум»

10

7*

-

-

4

14*

8

9*

9/12

6,5

7/9

9*

-

-

11

6

-

-

6

11*

9

8

50

11

12.

ГОБ ПОУ «Липецкий техникум город.

хозяйства и отраслевых технологий»

12

5

12

5*

13

4*

9/12

6,5*

9/12

6,5

10/12

6*

-

-

-

-

-

-

7

10*

8

9

31,5

12

13.

ГОБ ПОУ « Октябрьское техническое

 училище»

11

6

11

6*

9/12

6,5*

-

-

9/12

6,5*

-

-

-

-

10

7*

-

-

12

5*

-

-

31

13

 

Цветом обозначен лучший результат в виде

Звездочкой обозначены лучшие очки (места), идущие в итоговый зачет спартакиады 

 




Поделиться: