Поздравляем всех участников с окончанием спортивного сезона, желаем хорошего отдыха, отличного настроения и ждем всех в новом учебном году - сильными и ловкими.

ТАБЛИЦА КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ  
зональных и финальных соревнований Спартакиады среди команд образовательных организаций профессионального образования Красноярского края  
«Молодежная спортивная лига» в 2016-2017 учебном году  
   
                                                   
№ п/п Образовательные организации л/а кросс Двоеборье Армспорт Баскетбол (юноши) Баскетбол (девушки) Волейбол (юноши) Волейбол (девушки) Плавание Лыжные гонки Мини-футбол Смотр ФП Сумма очков Место
М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О М О    
  Количество команд принявших участие в видах спорта 28 29 28 34 30 31 29 31 27 30 18  
1 Минусинский педколледж им. А.С. Пушкина 80 62 66 75 70 68 22 12ф 54 80 22 105 704 1
2 Ачинский педагогический колледж 70 68 75 27 68 70 70 58 58 25 102 691 2
3 Назаровский аграрный техникум им. А.Ф. Вепрева 11ф 55 80 11ф 55 60 25 25 68 13ф 53 75 68 112,5 676,5 3
4 Дивногорский техникум лесных технологий 64 70 10ф 56 66 64 66 64 22ф 44 68 20 93 675 4
5 Аэрокосмический колледж ( при СибГау г. Красноярск) 22ф 44 15ф 51 58     80 23 75 64 11ф 55 64 16ф 75 589 5
6 Красноярский колледж олимпийского резерва 75     22ф 44         80 80 80 16ф 50     120 529 6
7 Минусинский сельскохозяйственный колледж 66 18ф 48 80 22 20 20 18 24ф 42 13ф 53 66 10ф 84 519 7
8 Техникум железнодорожного транспорта г. Красноярск, структурное подразделение Красноярского "Института ЖД транспорта" 60 66 62 22 75         70 70     12ф 81 506 8
9 Красноярский автотранспортный техникум 10ф 56 12ф 54 27ф 39 80 20 25     68 14ф 52 75     469 9
10 Канский технологический колледж 68 14ф 52     20 66 64 20 21ф 45     25 96 456 10
11 Уярский сельскохозяйственный техникум 27ф 39 24ф 42 12ф 54 18 20 18 60     60 20 87 418 11
12 Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина 24ф 42 10ф 56 21ф 45 20 20 22 20 24ф 42 19ф 47 22 14ф 78 414 12
13 Лесосибирский технологический техникум     58 60 22 22 62 18 16ф 50 12ф 54 58     404 13
14 Ачинский техникум нефти и газа     28ф 38 64 70 21 20 27 11ф 55     27 15ф 76,5 398,5 14
15 Енисейский многопрофильный техникум     19ф 47 15ф 51 62     22 20 24ф 42 24ф 42 22 11ф 82,5 390,5 15
16 Красноярский многопрофильный техникум им. В.П. Астафьева 25ф 41 21ф 45 68         15     14ф 52 21ф 45 23 99 388 16
17 Красноярский колледж отраслевых технологий и предпринимательства 19ф 47 64 23ф 43         17             17ф 73,5 17ф 73,5 318 17
18 Красноярский техникум транспорта и сервиса 21ф 45 16ф 50             19     23ф 43 27ф 39     90 286 18
19 Красноярский строительный техникум 13ф 53 23ф 43 19ф 47                 68 17ф 49         260 19
20 Красноярский техникум промышленного сервиса 23ф 43 17ф 49 14ф 52                 24ф 42 25ф 41 25     252 20
21 Балахтинский аграрный техникум     60 18ф 48 22 18 18 18     23ф 43 18     245 21
22 Красноярский индустриально-металлургический техникум 12ф 54 11ф 55             27     15ф 51 15ф 51         238 22
23 Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства 16ф 50 20ф 46                         62     13ф 79,5 237,5 23
24 Красноярский политехнический техникум 28ф 38     26ф 40 68         20 17ф 49     21     236 24
25 Техникум горных разработок им. В.П. Астафьева п. Ирша 26ф 40     20ф 46 20 22 20 20         60     228 25
26 Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса     26ф 40     22 25 75 25         25     212 26
27 Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса 58         25 25     21         70     199 27
28 Енисейский педагогический колледж     13ф 53 13ф 53             62         20     188 28
29 Канский медицинский техникум                 18 20 18 10ф 56 18ф 48 21     181 29
30 Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства         70 21 19 22 19         19     170 30
31 Красноярский технологический техникум пищевой промышленности 17ф 49                         62 10ф 56         167 31
32 Красноярский аграрный техникум 15ф 51     17ф 49                     20ф 46 17     163 32
33 Канский педагогический колледж             64 22 25 22         27     160 33
34 Красноярский техникум индустрии гостеприимства и сервиса 62     16ф 50                 19ф 47             159 34
35 Канский политехнический колледж             22 20 18 25         62     147 35
36 Красноярский монтажный колледж     29ф 37                     30ф 36         18ф 72 145 36
37 Дивногорский медицинский техникум             18 22 20 22 20ф 46     16     144 37
38 Шушенский сельскохозяйственный колледж             18 18 22 66         20     144 38
39 Красноярский техникум сварочных технологий и энергетики     75 24ф 42         21                     138 39
40 Красноярский юридический техникум 18ф 48 27ф 39                     18ф 48             135 40
41 Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права         25ф 41                 60     19     120 41
42 Техникум инновационных пром.технологий и сервиса г. Железногорск                             30ф 36     80     116 42
43 Филиал Фин.Университета Финаносво-экономический колледж г. Красноярск 20ф 46                             64         110 43
44 Красноярский электромеханический техникум, г. Зеленогорск, филиал Национального исследовательского ядерного университета "МИФИ"             25 18 22 18         18     101 44
45 Красноярский техникум социальных технологий 14ф 52 22ф 44                                     96 45
46 Назаровский энергостроительный техникум             22 20 22 22                 86 46
47 Ужурский многопрофильный техникум             20 22 20 20                 82 47
48 Сосновоборский механико - технологический техникум     25ф 41                         26ф 40         81 48
49 Минусинский медицинский техникум             20 22 18 20                 80 49
50 Красноярский филиал университета - Колледж гражданской авиации г. Красноярск                                 66         66 50
51 Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства             18     16             23     57 51
55 Канский библиотечный колледж                 16     16         19     51 55
56 Речное командное училище г. Красноярск, Енисейский филиал ФГОУ ВПО «Новосибирская государственная академия водного транспорта»                                 22ф 44         44 56
57 Емельяновский дорожно-строительный техникум                             24ф 42             42 57
58 Боготольский техникум транспорта             23                             23 58
59 Минусинский колледж культуры                                     18     18 59
60 Многофункциоальный центр профессиональных квалификаций в области сервиса и гостеприимства г. Красноярск Команды не принявшие участие                                           0 0
61 Красноярский базовый медколледж им. В.М. Крутовского                                           0 0
62 Красноярский колледж радиоэлектр. и информ. технологий                                           0 0
63 Многофункциональный техникум с. Кулун                                           0 0
64 Эвенкийский многопрофильный техникум                                           0 0
65 Педагогический колледж № 1 г. Красноярск                                           0 0
66 Медико - фармацевтический колледж г. Красноярск                                           0 0
67 Педагогический колледж № 2 г. Красноярск                                           0 0
68 Южный аграрный техникум                                           0 0
69 Норильский техникум промышленных технологий и сервиса                                           0 0
70 Таймырский колледж                                           0 0
71 Игарский многопрофильный техникум                                           0 0
72 Приагарский политехнический техникум                                           0 0


Поделиться: