17 мая 2017г. в городе Павловский Посад на стадионе «Заречье» прошли 17 мая 2017г. в городе Павловский Посад на стадионе «Заречье» прошли соревнования по легкой атлетике среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области (в связи с реконструкцией стадиона в городе Воскресенск соревнования перенесены и изменены беговые дистанции).
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
ЮНОШИ – 500 м., 1000 м., 1500 м., метание снаряда (700 г.).
ДЕВУШКИ – 500 м., 1000 м., метание снаряда (500 гр.).
КОЛИЧЕСТВО УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД:
19 команд юношей, 19 команд девушек.
Количество участников:
370 человек.

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
СРЕДИ КОМАНД ЮНОШЕЙ  
1 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум имени В.И.Бондаренко»;
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Люберецкий техникум имени героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»;
4 место – ГОУ ВПО МО Ногинский филиал МГОУ (группы среднего профессионального образования);
5 место – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
6 место – ГБПОУ МО «Чеховский техникум»;
7 место – ГБПОУ МО «Электростальский техникум»;
8 место – ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;
9 место – ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина»;
10 место – ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»;
11 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;
12 место – ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»;
13 место – ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум»;
14 место – ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»;
15 место – ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум»;
16 место – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»;
17 место – ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»;
18 место – ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный колледж»;
19 место – ГБПОУ МО «Егорьевский техникум».

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ
СРЕДИ КОМАНД ДЕВУШЕК
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Воскресенский колледж»;
2 место – Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Губернский колледж»;
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Серпуховский колледж»;
4 место – ГОУ ВПО МО Ногинский филиал МГОУ (группы среднего профессионального образования);
5 место – ГБПОУ МО «Павлово-Посадский техникум»;
6 место – ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А. Гагарина»;
7 место – ГБПОУ МО «Егорьевский техникум»;
8 место – ГАПОУ МО «Профессиональный колледж «Московия»;
9 место – ГБПОУ МО «Подольский колледж имени А.В.Никулина»;
10 место – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский техникум»;
11 место – ГБПОУ МО «Электростальский колледж»;
12 место ГБПОУ МО «Чеховский техникум»;
13 место – ГБПОУ МО «Пушкинский лесотехнический техникум»;
14 место – ГБПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»;
15 место – ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;
16 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж»;
17 место – ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум»;
18 место – ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный колледж»;
19 место – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум».

ЛИЧНЫЕ результаты
СРЕДИ ЮНОШЕЙ:
500 метров
1 место – Савин Дмитрий – ГОУ ВПО МО «Ногинский филиал» МГОУ;
2 место – Воробьев Виталий – ГБПОУ МО «Ногинский колледж»;
3 место – Рябой Максим – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум ».
1000 метров
1 место – Журавлев Никита – ГОУ ВПО МО «Ногинский филиал» МГОУ;
2 место – Добычин Владислав – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
3 место – Кузнецов Максим – ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А.Гагарина».
1500 метров
1 место – Селиванов Никита – ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
2 место – Ивакин Роман - ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
3 место – Шлёнский Илья – ГБПОУ МО «Электростальский колледж».  
Метание снаряда
1 место – Кодочигов Роман – ГБПОУ МО «Орехово-Зуевский железнодорожный техникум»;
2 место – Кондратюк Максим – ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А.Гагарина»;
3 место – Сальников Алексей – ГАПОУ МО «Губернский колледж». 

ЛИЧНЫЕ результаты
СРЕДИ ДЕВУШЕК:
500 метров
1 место – Кондратенко Александра – ГАПОУ МО «Губернский колледж»;
2 место – Галат Ульяна – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
3 место – Леонтьева Виктория – ГБПОУ МО «Егорьевский техникум».
  1000 метров
1 место – Селезнева Наталья – ГОУ ВПО Ногинский филиал МГОУ;
2 место – Ненарокова Анастасия – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
3 место – Приходько Елена – ГБПОУ МО «Чеховский техникум».
  Метание снаряда
1 место – Дурманова Анна – ГБПОУ МО «Воскресенский колледж»;
2 место – Мельникова Дарья – ГБПОУ МО «Серпуховский колледж»;
3 место – Помазкова Марина – ГБПОУ МО «Ногинский колледж». среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области (в связи с реконструкцией стадиона в городе Воскресенск соревнования перенесены и изменены беговые дистанции).





Поделиться: