В соответствии с положением о Спартакиаде студентов профессиональных образовательных организаций Курской области в 2016-2017 учебном году (далее – Спартакиада), утвержденным приказом комитета образования и науки Курской области от 13.09.2016 г №1-904, рассмотрев итоги соревнований по стрельбе, прошедших в период с 25 апреля по 27 апреля 2017 года на спортивной базах;

ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса» ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»;

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Признать победителями и призерами следующие команды:
    1. среди юношей по 1 группе:

первое место – команда ФГБОУ ВПО «Курский железнодорожный техникум филиал «МГУПС»

(руководитель физического воспитания Солдатов А.В.);

второе место – команда ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»; (руководитель физического воспитания Зубкова О.П.);

третье место - команда ФГБОУ ВПО «Рыльский авиационный технический колледж филиал (МГТУ ГА)»;

(руководитель физического воспитания Фисенко А.И.);

среди девушек 1 группы:

первое место - команда ОБПОУ «Железногорский политехнический колледж»;

(руководитель физического воспитания Зубкова О.П.);

второе место – команда МФК ГБОУ ВПО «Курский государственный медицинский университет»

(руководитель физического воспитания Бубликов А.Ф.);

третье место - команда ОБПОУ «Курский государственный техникум технологий и сервиса»

(руководитель физического воспитания Кошевой А.А.);

2. среди юношей по 2 группе:

первое место - команда ОБПОУ «Рыльский социально-педагогический колледж»

(руководитель физического воспитания Хромыченко С.А.);

второе место - команда ОБПОУ «Курский техникум связи» (руководитель физического воспитания Курдюмов В.Г);

третье место - команда ОБПОУ «Суджанский сельскохозяйственный техникум»

(руководитель физического воспитания Волобуева Е.В.);

    1. среди девушек 2 группы:                                                                             первое место - команда ОБПОУ «Обоянский педагогической колледж» (руководитель физического воспитания Иванов В.Ф.);

 

второе место – команда ОБПОУ «Обоянский аграрный техникум» (руководитель физического воспитания Сергеева В.В.);

 

третье место - команда ОБПОУ «Рыльский социально-педагогический колледж» (руководитель физического воспитания Хромыченко С.А.);

 



Поделиться: