logo_clean.gif              img16.jpg

Первенство ОГФСО "Юность России" по спортивной (греко-римской) борьбе 

на призы Чемпиона Мира Виктора Пивоварова

 г. Тамбов
30 ноября по 2 декабря 2017 года 
юноши 14-16 лет


Спортсмены из 16 субъектов Российской Федерации приняли участие в первенстве ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе среди обучающихся образовательных организаций, прошедшем  с 30 ноября по 2 декабря 2017 года в городе Тамбов. Мероприятие обслуживала судейская коллегия из 20 судей из субъектов Российской Федерации. 

574185cde95ea_small.jpgСОСТАВ СУДЕЙСКОЙ КОЛЛЕГИИ >>


574185cde95ea_small.jpg  Результаты соревнований: >>


Place

№ по жреби ю

Фамилия, имя участника

Регион

Разряд

Дата
рождения

Ф.И.О. тренера

 

Place

№ по жреби ю

Фамилия, имя участника

Регион

Разряд

Дата
рождения

Ф.И.О. тренера

45

Количество участников - 9

 

48

Количество участников - 6

1

Байтулаев
Гаджимурат

Москва

КМС

15.01.2002

Айвазов РС

 

4

Мозокин Александр

Нижегородская
обл

КМС

08.07.2002

Закерьяев РЯ.Марков АЕ.Чурашов АА

9

Литвеченко Илья

Ростовская
обл.

1

20.08.2002

Молдашев АИ

 

1

Спицын Максим

Красноярский
край

1

21.04.2003

Тарасов ВС.Семенова ВВ

4

Жижин Максим

Иркутская обл

1

26.06.2002

Ильинский ИГ

 

2

Духанин Андрей

Тамбовская обл.

2

14.12.2001

Духанин ВА

7

Ханов Ильназ

Самарская обл

КМС

24.03.2002

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.Ханов ИЗ

 

5

Бердников
Александр

Нижегородская
обл

КМС

01.07.2002

Марков АЕ.Чурашов АА.

~

2

Ананьев Дмитрий

Кировская обл.

1

21.10.2002

Кочергин АН

 

3

Богатников Богдан

Тамбовская обл.

2

26.08.2003

Обухов ДГ

~

6

Пизин Архип

Мордовия

1

01.03.2003

АникинАП

 

6

Самойленко Даниил

Тамбовская обл.

2

06.06.2002

Обухов ДГ

51

Количество участников - 14

 

55

Количество участников - 25

1

Арисланбеков
Хасанбой

Самарская обл.

КМС

02.08.2002

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.Репин ВФ

 

20

Морозов Артем

Нижегородская
обл

КМС

11.07.2001

Морозов АМ

13

Маркорян Юрий

Ростовская обл.

1

11.07.2002

Молдашев АИ

 

5

Лукьяев Аслан

Мордовия

КМС

01.01.2001

Авязов РК.Тараканов АН.Локьяев Ю

2

Бубнов Антон

Тамбовская обл.

1

30.01.2001

Тарасов ИВ.

 

2

Дегтярев Владимир

Воронежская
обл

1

04.04.2001

Боровко ДИ.Лесных СН

14

Белкин Павел

Самарская обл.

КМС

17.08.2001

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.Ченцов НИ

 

25

Плотников Антон

Мордовия

1

23.02.2003

Салин ДИ

~

3

Мамедов Томаз

Тамбовская обл.

1

25.06.2003

Кочуков АА

 

8

Зябликов Дмитрий

Саратовская обл

1

25.01.2001

Ноздрев ВА

~

7

Бандеров Людомир

Якутия

1

14.09.2001

Павлов КИ.Матвеев ММ

 

13

Далаев Ибрагим

Тамбовская обл.

КМС

27.02.2001

Пашаев АК. Пашаев ТА,

60

Количество участников - 32

 

65

Количество участников - 18

9

Папикян Лукаш

Саратовская обл

КМС

01.02.2001

Проститенко СА.Дворцов АС

 

9

Хворостяный Денис

Волронежская
обл

1

31.10.2001

Журба БИ

23

Собянин Николай

Самарская обл

1

23.06.2001

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.Ченцов НИ

 

2

Кулезнев Виталий

Самарская обл

КМС

05.09.2001

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.Ченцов НИ

3

Левадный Алексей

Воронежская
обл

1

04.04.2001

Боровко ДИ. Лесных СН

 

3

Бегян Виталий

Рязанская обл

КМС

04.07.2001

Чернов ГВ. Кирьнов ВН,

29

Черников Юрий

Самарская обл

КМС

04.02.2002

Кропотов АЕ.Гилязов РГ.

 

17

Ростовцев Виктор

Липецкая обл

1

18.08.2001

Яковлев СВ.

~

11

Назаров Георгий

Нижегородская
обл

КМС

06.08.2001

орозов АМ

 

6

Насретдинов
Шамиль

Татарстан

2

22.02.2001

Пушкарев СА.

~

22

Огошков Данил

Иркутская обл.

1

19.01.2002

Ильинский ИГ

 

11

Менабутдинов

Татарстан

2

03.01.2001

Пушкарев СА.

71

Количество участников - 80

 

80

Количество участников - 80

Тм

1

Малютин Александр

Тамбовская обл.

0

28.06.2001

Бахтанов АВ.Бахтанов СА.Шевченко АИ.

 

9

Ураев Владимир

Тамбовская обл.

КМС

18.11.2001

Орлов АО. Вяльшин РР.Сафенин НМ

11

Винтенков Вадим

Мордовия

0

31.07.2001

Салин ДИ

 

5

Петросян Нарек

Мордовия

1

05.02.2001

Авязов РК

6

Далаков Мухаммад

Москва

0

25.04.2003

Арапханов АМ

 

7

Сайфуллов Амин

Мордовия

1

02.03.2001

Авязов РК

10

Кимбаров
Камалуддин

Москва

0

04.01.2001

Глушков АЮ. Айвазов РС

 

14

Малютин Сергей

Тамбовская обл.

КМС

28.06.2001

Бахтанов АВ.Бахтанов СА.Шевченко АИ.

~

3

Трещин Артем

Тамбовская обл.

0

04.07.2001

Смоляков АВ

 

2

Зонтория Данила

Саратовская обл

1

06.12.2001

Харламов АВ

5„

14

Колядюк Никита

Воронежская
обл

0

01.05.2001

Гладун МВ

 

12

Тюнин Данила

воронежская
обл

1

19.07.2001

Тишков РЮ


Посмотреть анонс мероприятия