22 -24 сентября 2017 года в городе Михайлов Рязанской области состоялось Первенство ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе.


574185cde95ea_small.jpg ОТЧЕТ >>

В соревнованиях приняли участие 192 спортсмена, из 15 субъектов страны.

В результате призовые места распределились следующим образом:

Весовая категория – 32 кг.

I – Исаев Тимур (Ярославская область)

II – Меднов Андрей (Владимирская область)

III – Чальцев Евгений (Рязанская область)

III – Хейленко Пётр (Рязанская область)

Весовая категория – 35 кг.

I – Раджабов Шамиль (Саратовская область)

II – Игнатьев Алексей (Владимирская область)

III – Золотов Артём (Ярославская область)

III – Валдеев Матвей (Саратовская область)

Весовая категория – 38 кг.

I – Тугарев Александр (Московская область)

II – Попов Панкрат (Ярославская область)

III – Богданов Артём (Саратовская область)

III – Гайворонский Артём (Михайлов "Метеор")

Весовая категория – 42 кг.

I – Ханов Ильназ (Самарская область)

II – Немов Дмитрий (Московская область)

III – Звягинцев Григорий (Ярославская область)

III – Емельянов Вадим (Саратовская область)

Весовая категория – 47 кг.

I – Юсупов Даниил (Мордовия/Московская область)

II – Арисланбеков Хусинбой (Самарская область)

III – Бардин Фёдор (Пензенская область)

III – Ларионов Григорий (Владимирская область)

Весовая категория – 50 кг.

I – Плотников Антон (Мордовия/Московская область)

II – Шишканов Олег (Саратовская область)

III – Скуратов Максим (Самарская область)

III – Джалалян Михаил (Нижегородская область)

Весовая категория – 53 кг.

I – Алиев Арисхан (Саратовская область)

II – Балабекян Аркадий (Рязанская область)

III – Мартыненко Дмитрий (Тульская область)

III – Шмелёв Андрей (Московская область)

Весовая категория – 59 кг.

I – Черников Юрий (Самарская область)

II – Секерин Никита (Мордовия/Московская область)

III – Новосёлов Артём (Нижегородская область)

III – Медведев Даниил (Мордовия/Московская область)

Весовая категория – 63 кг.

I – Пастушенко Александр (Владимирская область)

II – Григорьев Андрей (Ульяновская область)

III – Локтионов Руслан (Рязанская область)

III – Куков Дмитрий (Михайлов "Метеор")

Весовая категория – 66 кг.

I – Саитов Малик (Рязанская область)

II – Качарава Георгий (Владимирская область)

III – Стрельников Николай (Рязанская область)

III – Силкин Вадим (Михайлов ДЮСШ)

Весовая категория – 69 кг.

I – Пахомов Андрей (Тульская область /Московская область)

II – Дубовых Вячеслав (Рязанская область)

III – Фёдоров Руслан (Владимирская область)

III – Ухлин Максим (Саратовская область)

Весовая категория – 73 кг.

I – Тюрюханов Максим (Тульская область)

II – Борисов Егор (Саратовская область)

III – Ледащев Антон (Владимирская область)

III – Елаев Мансур (Владимирская область)

Весовая категория – 85 кг.

I – Разумков Тимур (Московская область)

II – Уник Максим (Рязанская область)

III – Фаразян Фариз (Тамбовская область)

III – Климов Даниил (Саратовская область)

Весовая категория – 100 кг.

I – Резниченко Данил (Саратовская область)

II – Дьячков Ярослав (Тульская область)

III – Кирин Александр (Пензенская область)

III – Вышенков Кирилл (Рязанская область)

Весовая категория – 120 кг.

I – Пинчук Андрей (Тульская область)

II – Логоша Дмитрий (Рязанская область)

III – Великанов Алексей (Пензенская область)

III – Назаров Никита (Рязанская область)

Победители и призёры соревнований Первенства ОГФСО «Юность России» по греко-римской борьбе награждены почётными грамотами, медалями и кубками.

90627176.jpg


Посмотреть анонс мероприятия