Переход на старый сайт: old.sportunros.ru

С 22 по 24 декабря 2016 года Челябинское региональное отделение ОГФСО «Юность России» провело последние соревнование в 2016 году.

На базе в ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» состоялся финал областной зимней спартакиады обучающихся областных государственных бюджетных профессиональных образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования (программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих)  обучающихся сельскохозяйственного профиля, в которой приняло участие 4 команды профессиональных образовательных организаций.      

На торжественном открытие присутствовали и выступили с приветственными словами председатель Челябинского регионального отделения ОГ ФСО «Юность России» В.И. Беляев и заместитель директора А.И. Перелыгин.

Спартакиада прошла по 4 видам спорта: лыжные гонки, лыжная эстафета, мини-футбол, настольный теннис.  

Участвовали 4 команды: ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум», ГБОУ СПО (ССУЗ)  «Верхнеуральский агротехнологический техникум – казачий кадетский корпус», ГБПОУ «Троицкий технологический техникум», ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум».

В общекомандном первенстве две команды набрали одинаковое количество очков, но по дополнительным показателям (лыжные гонки) первое место занял коллектив ГБПОУ «Аргаяшский аграрный техникум».

На церемонии закрытия председатель ЧРО ОГ ФСО «Юность России» В.И. Беляев и директор ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» В.М. Тучин наградили победителей и призеров спартакиады: были вручены памятные кубки, медали и личные призы. Закрытие освещало Южноуральское телевидение.

Коллектив ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум» обеспечил интересную культурную программу: участники спартакиады посетили кинотеатр и боулинг.

 

Победители и призёры (личное и командное первенство):

Командные результаты

Место

Команда

Очки

1

ААТ

7

2

ЮЭТ

7

3

ВАТ-ККК

10

4

ТТТ

12

 

Личное первенство

 

Место

ФИО

 

Настольный теннис

1

Черепов Т. – ЮЭТ

 

2

Панов М. – ВАТ-ККК

 

3

Шайбаков А. – ААТ

 

Лыжные гонки (юноши)

1

Юсупов А. – ААТ

 

2

Ишбулдин Н. – ААТ

 

3

Сурашев А. – ААТ

 

Лыжные гонки (девушки)

1

Азналина А. – ААТ

 

2

Якупова В. – ААТ

 

3

Сидорова В. – ВАТ-ККК

 

Лыжная эстафета

Место

Команда

 

1

ААТ

 

2

ЮЭТ

 

3

ВАТ-ККК

 

4

ТТТ