15-16 февраля 2017 года Кировским региональным отделением
общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России» совместно с КОГАУ ЦСП «Вятка-старт» проведены областные соревнования по лыжным гонкам среди команд юношей и девушек профессиональных образовательных организаций в зачет 5-й областной Спартакиады.

Соревнования обслуживала бригада квалифицированных судей во главе с Трушковой Натальей Михайловной, старшим инструктором-методистом КОГАУ РЦЗВС «Перекоп», судьей высшей категории.

В соревнованиях приняли участие 224 человека из 33 областных профессиональных образовательных организаций, из них 29 команд юношей и 15 команд девушек.

Программа соревнований:

15.02.2017г. – индивидуальная гонка 5 км. - юноши, 3 км. - девушки (свободный стиль).

16.02.2017г. – эстафета:

юноши - 4х5 км. (1-2 этап классический стиль, 3-4 этап свободный стиль),

девушки- 4х3 км. (1-2 этап классический стиль, 3-4 этап свободный стиль).


 

Старт индивидуальной гонки. Юноши – дистанция 5 км.

 

КОМАНДНЫЙ ПРОТОКОЛ

Юноши 1 группы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Киров, л/база КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"

 

 

 

 

 

15-16 февраля 2017 года

№ п/п

Название команды

1 день

2 день
эстафета

Сумма времени

Место

1

Вятский электромашино-строительный техникум (ВЭМТ)

0:11:37

0:12:20

0:12:40

0:12:52

0:49:25

1:38:54

1

2

Кировский лесопромыш-ленный колледж (КЛПК)

0:12:52

0:15:21

0:15:36

0:15:52

0:58:43

1:58:24

2

3

Вятский автомобильно-промышленный колледж г. К-Чепецк (ВАПК)

0:13:20

0:14:26

0:16:01

0:16:18

0:59:03

1:59:08

3

4

Колледж строительства, экономики и права (филиал МИИГАиК) (КГКСЭП)

0:13:17

0:13:52

0:15:47

0:17:06

0:59:32

1:59:34

4

5

Орловский колледж педаго-гики и профессиональных технологий (ОКПиПТ)

0:14:21

0:14:22

0:14:37

0:16:46

0:59:57

2:00:03

5

6

Индустриально-педагоги-ческий колледж г. Советска (ИПК)

0:14:21

0:14:36

0:16:27

0:16:44

1:00:57

2:03:05

6

7

Вятский железнодорожный техникум (ВЖТ)

0:14:42

0:15:46

0:16:42

0:18:40

1:04:23

2:10:13

7

8

Кировский сельскохозяй-ственный техникум (КСХТ)

0:15:45

0:15:54

0:16:45

0:17:15

1:07:33

2:13:12

8

9

Нолинский политехнический техникум (НПТ)

0:14:55

0:15:26

0:16:15

0:21:23

1:05:27

2:13:26

9

10

Колледж ВятГУ

0:13:14

0:17:35

0:18:54

0:20:30

1:05:59

2:16:12

10

11

Кировский авиационный техникум (КАТ)

0:13:34

0:17:10

0:17:39

0:19:17

1:10:25

2:18:05

11

12

Вятско-Полянский механический техникум (ВПМТ)

0:17:03

0:17:10

0:17:33

0:17:40

1:10:18

2:19:44

12

13

Кировский автодорожный техникум (Нововятский р-н) (КАТ)

0:13:51

0:17:25

0:19:22

0:20:39

1:11:04

2:22:21

13

14

Колледж промышленности и автомобильного сервиса (КПиАС)

0:16:56

0:17:34

0:17:37

0:21:33

1:11:23

2:25:03

14

15

Кировский технологический колледж пищевой промышленности (КТКПП)

0:13:36

0:21:48

0:23:27

0:24:07

1:20:04

2:43:02

15

 

Юноши 2 группы

№ п/п

Название команды

1 день

2 день
эстафета

Сумма времени

Место

1

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права (ОКПЭиП)

0:13:58

0:14:09

0:14:15

0:15:01

1:01:22

1:58:45

1

2

Зуевский механико-технологический техникум (ЗМТТ)

0:14:50

0:15:11

0:15:48

0:16:09

1:05:39

2:07:37

2

3

Суводский лесхоз-техникум (СЛТ)

0:15:44

0:16:05

0:16:09

0:16:16

1:10:36

2:14:50

3

4

Техникум промышленности и народных промыслов г. Советск (ТПиНП)

0:17:16

0:17:16

0:17:37

0:17:59

1:13:26

2:23:34

4

5

Слободской колледж педагогики и социальных отношений (СКПиСО)

0:13:06

0:18:40

0:19:20

0:19:33

1:13:51

2:24:30

5

6

Слободской технологичес-кий техникум (СТТ)

0:15:05

0:17:02

0:17:02

0:20:10

1:16:22

2:25:41

6

7

Кировский медицинский колледж (КМК)

0:18:27

0:18:49

0:19:46

0:23:30

1:19:28

2:40:00

7

8

Уржумский аграрнотехни-ческий техникум (УАТТ)

0:16:40

0:19:43

0:20:24

0:21:45

1:22:54

2:41:26

8

9

Орлово-Вятский сельскохо-зяйственный колледж (ОВСХК)

0:18:13

0:20:36

0:20:51

0:20:55

1:23:35

2:44:10

9

10

Куменский аграрно-техно-логический техникум (КАТТ)

0:14:36

0:22:40

0:23:44

0:28:00

1:25:59

2:54:59

10

11

Вятский аграрно-промыш-ленный техникум с. Бобино (ВАПТ)

0:14:15

0:19:50

0:22:40

0:31:11

1:30:40

2:58:36

11

12

Вятский техникум экономики, статистики и информатики (ВятТЭСИ)

0:14:43

0:26:23

0:27:25

0:28:22

1:30:20

3:07:13

12

13

Кировский механико-технологический техникум (КМТТ)

0:25:34

0:26:29

0:35:49

0:38:15

1:33:36

3:39:43

13

14

Кировский многопрофиль-ный техникум (КМПТ)

0:18:08

0:19:10

0:20:09

0:21:15

н/с

1:18:42

14

 

№ п/п

Название команды

1 день

2 день
эстафета

Сумма времени

Место

1

Орловский колледж педагогики и профессио-нальных технологий (ОКПиПТ)

0:09:50

0:10:14

0:11:07

0:11:20

0:41:48

1:24:19

1

2

Колледж ВятГУ

0:09:22

0:09:29

0:12:03

0:13:51

0:44:01

1:28:46

2

3

Кировский медицинский колледж (КМК)

0:12:01

0:12:12

0:12:23

0:13:12

0:50:24

1:40:12

3

4

Слободской колледж педагогики и социальных отношений (СКПиСО)

0:11:46

0:12:15

0:14:37

0:15:07

0:51:54

1:45:39

4

5

Кировский лесопромыш-ленный колледж (КЛПК)

0:12:43

0:14:12

0:14:23

0:14:35

0:52:25

1:48:18

5

6

Кировский сельскохозяй-ственный техникум (КСХТ)

0:11:15

0:12:22

0:12:50

0:15:05

0:57:36

1:49:08

6

7

Кировский технологи-ческий колледж (КТК)

0:14:29

0:15:27

0:16:17

0:16:42

н/с

1:02:55

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девушки 2 группы

№ п/п

Название команды

1 день

2 день
эстафета

Сумма времени

Место

1

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права (ОКПЭиП)

0:11:38

0:12:07

0:12:41

0:13:02

0:49:13

1:38:41

1

2

Индустриально-педагоги-ческий колледж г. Советска (ИПК)

0:11:29

0:12:20

0:13:31

0:14:31

0:49:40

1:41:31

2

3

Суводский лесхоз-техникум (СЛТ)

0:12:32

0:12:39

0:12:41

0:13:05

0:50:47

1:41:44

3

4

Кировский авиационный техникум (КАТ)

0:09:26

0:19:29

0:19:27

0:20:00

1:00:49

2:09:11

4

5

Кировский технологи-ческий колледж пищевой промышленности (КТКПП)

0:15:12

0:17:31

0:17:35

0:28:11

1:05:52

2:24:21

5

6

Вятский техникум экономики, статистики и информатики (ВятТЭСИ)

0:17:25

0:18:37

0:21:41

0:23:43

1:11:10

2:32:36

6

7

Куменский аграрно-техно-логический техникум (КАТТ)

0:18:20

0:20:09

0:21:48

0:24:21

1:11:52

2:36:30

7

8

Кировский механико-технологический техникум (КМТТ)

0:19:18

0:20:46

0:25:29

0:26:32

1:11:05

2:43:10

 




 

Эстафета. Юноши – 4 чел. по 5 км. Перед стартом

 

ЭСТАФЕТА (4х3 км)

Девушки 1 группы

 

 

 

 

г. Киров, л/база КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"

16 февраля 2017 года

Старт. №

Название команды

Время

Место

1

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий

0:41:48

1

2

Колледж ВятГУ

0:44:01

2

3

Кировский медицинский колледж

0:50:24

3

5

Слободской колледж педагогики и социальных отношений

0:51:54

4

6

Кировский лесопромышленный колледж

0:52:25

5

4

Кировский сельскохозяйственный техникум

0:57:36

6

 

 

 

 

Девушки 2 группы

Старт. №

Название команды

Время

Место

8

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права

0:49:13

1

10

Индустриально-педагогический колледж г. Советска

0:49:40

2

9

Суводский лесхоз-техникум

0:50:47

3

11

Кировский авиационный техникум

1:00:49

4

12

Кировский технологический колледж пищевой промышленности

1:05:52

5

15

Кировский механико-технологический техникум

1:11:05

6

13

Вятский техникум экономики, статистики и информатики

1:11:10

7

14

Куменский аграрно-технологический техникум

1:11:52

8

 

ЭСТАФЕТА (4х5 км)

Юноши 1 группы

 

 

 

 

г. Киров, л/база КОГАУ РЦЗВС "Перекоп"

16 февраля 2017 года

Старт. №

Название команды

Время

Место

16

Вятский электромашиностроительный техникум

0:49:25

1

17

Кировский лесопромышленный колледж

0:58:43

2

19

Вятский автомобильно-промышленный колледж г. К-Чепецк

0:59:03

3

18

Колледж строительства, экономики и права (филиал МИИГАиК)

0:59:32

4

20

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий

0:59:57

5

21

Индустриально-педагогический колледж г. Советска

1:00:57

6

23

Вятский железнодорожный техникум

1:04:23

7

25

Нолинский политехнический техникум

1:05:27

8

27

Колледж ВятГУ

1:05:59

9

22

Кировский сельскохозяйственный техникум

1:07:33

10

26

Вятско-Полянский механический техникум

1:10:18

11

24

Кировский авиационный техникум

1:10:25

12

28

Кировский автодорожный техникум (Нововятский р-н)

1:11:04

13

29

Колледж промышленности и автомобильного сервиса

1:11:23

14

30

Кировский технологический колледж пищевой промышленности

1:20:04

15

31

Кировский лесопромышленный колледж (КЛПК)

1:11:11

ВК

 

 

 

 

Юноши 2 группы

Старт. №

Название команды

Время

Место

32

Омутнинский колледж педагогики, экономики и права

1:01:22

1

33

Зуевский механико-технологический техникум

1:05:39

2

34

Суводский лесхоз-техникум

1:10:36

3

36

Техникум промышленности и народных промыслов г. Советск

1:13:26

4

37

Слободской колледж педагогики и социальных отношений

1:13:51

5

35

Слободской технологический техникум

1:16:22

6

40

Кировский медицинский колледж

1:19:28

7

38

Уржумский аграрнотехнический техникум

1:22:54

8

41

Орлово-Вятский сельскохозяйственный колледж

1:23:35

9

43

Куменский аграрно-технологический техникум

1:25:59

10

44

Вятский техникум экономики, статистики и информатики

1:30:20

11

42

Вятский аграрно-промышленный техникум с. Бобино

1:30:40

12

45

Кировский механико-технологический техникум

1:33:36

13

39

Кировский многопрофильный техникум

н/с

 



 

1 место в областных соревнованиях по лыжным гонкам - команда ВЭМТ г.Киров.

 

Поздравляем победителей и призеров областных соревнований по лыжным гонкам в личном зачёте награжденных грамотами, медалями:

юноши – 1 группа (5000м.) свободный стиль

1место – Женихова Виталия, студента ВЭМТ г.Киров (11:37 мин.);

2место – Ходырева Егора, студента ВЭМТ г.Киров (12:20 мин.);

3место – Ронжина Савелия, студента ВЭМТ г.Киров (12:40 мин.).

юноши - 2 группа (5000м.) свободный стиль

1место – Дуняшева Павла, студента СКПиСО г.Слободской (13:06 мин.);

2место – Запольских Ивана, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (13:58 мин.);

3место – Рудакова Кирилла, студента ОКПЭиП г.Омутнинск (14:09 мин.).

девушки - 1 группа (3000м.) свободный стиль

1 место –Петрову Марию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (09:22 мин.);

2 место –Скопину Викторию, студентку колледжа ВятГУ г.Киров (09:29 мин.);

3 место – Панову Анастасию, студентку ОКПиПТ г.Орлов (09:50 мин.).

девушки - 2 группа (3000м.) свободный стиль

1 место – Власихину Анастасию, студентку КАТ г.Киров (09:26 мин.);

2 место – Рыбакову Ирину, студентку ИПК г.Советск (11:29 мин.);

3 место – Емельянову Марину, студентку ОКПЭиП г.Омутнинск (11:38 мин.).

Данные соревнования освещались СМИ (новости на каналах СТС, РенТВ от.15.02.2017г.).

 

Председатель КРО ОГФСО «Юность России» О.А.Старцева

Посмотреть анонс мероприятия