Итоговый протокол IV Всероссийской Гимназиады обучающихся общеобразовательных организаций г. Орел. 29.09 – 02.10. 2016 года

Наименование

регионов

Легкая атлетика

Плавание

Худож.

гим-ка

Аэробика

Дзюдо

Вольная

борьба

Стрельба из лука

Шахматы

Всего

очков

Место

место

место

место

место

место

место

место

место

Орловская область

3

4

4

2

2

1

1

3

20

1

Брянская область

1

3

33

33

8

2

33

1

114

2

Курская область

2

2

14

33

5

3

33

33

125

3

Ленинградская область

33

33

10

33

3

3

33

5

153

4

Липецкая область

33

1

33

33

7

33

33

2

175

5

Челябинская область

33

33

33

1

33

33

33

4

203

6

Тверская область

33

33

33

33

6

5

33

33

209

7

Владимирская область 

33

33

12

33

9

33

33

33

219

8

Белгородская область

33

33

9

33

14

33

33

33

221

9

Свердловская область

33

33

11

33

13

33

33

33

222

10

Чувашская республика 

33

33

19

33

33

6

33

33

223

11

Нижегородская область

33

33

8

33

18

33

33

33

224

12

Архангельская область

33

33

15

33

15

33

33

33

228

13

Ивановская область

33

33

1

33

33

33

33

33

232

14

Ростовская область

33

33

18

33

16

33

33

33

232

15

г. Санкт Петербург

33

33

33

33

1

33

33

33

232

16

Рязанская область

33

33

2

33

33

33

33

33

233

17

Республика Татарстан

33

33

3

33

33

33

33

33

234

18

Кировская область

4

33

33

33

33

33

33

33

235

19

Московская область

33

33

33

33

4

33

33

33

235

20

Республика Коми

33

33

5

33

33

33

33

33

236

21

Пермская область

33

33

6

33

33

33

33

33

237

22

Калининградская область

33

33

7

33

33

33

33

33

238

23

Тамбовская область

33

33

33

33

10

33

33

33

241

24

Тульская область

33

33

33

33

11

33

33

33

242

25

Республика Ингушетия.

33

33

33

33

12

33

33

33

243

26

Вологодская область

33

33

13

33

33

33

33

33

244

27

Камчатский край

33

33

16

33

33

33

33

33

247

28

Саратовская область

33

33

17

33

33

33

33

33

248

29

Иркутская область

33

33

33

33

17

33

33

33

248

30

г. Москва

33

33

33

33

19

33

33

33

250

31

Ставропольский край

33

33

33

33

20

33

33

33

251

32

Главный судья В.А. Таровых (г. Орел)
Главный секретарь О.Н. Табачная (г. Орел)



АЭРОБИКА
Список победителей

ДЗЮДО 
ДЗЮДО +70
ДЗЮДО+90
ДЗЮДО-40
ДЗЮДО-44
ДЗЮДО-48
ДЗЮДО-50
ДЗЮДО-52
ДЗЮДО-55
ДЗЮДО-57
ДЗЮДО-60
ДЗЮДО-63
ДЗЮДО-67
ДЗЮДО-70
ДЗЮДО-73
ДЗЮДО-90

Распределение участников по весовым категориям 
Распределение участников по квалификации и весовым категориям 
Командный зачет 
Личное первенство 
Отчет главного судьи 
Список победителей и призеров 
Список судей 
Участники

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Протокол 
Акт приема 
Отчет о медицинском обслуживании 
Отчет 1.1 
Отчет 1.2 
Отчет 1.3 
Список судейской коллегии 
Список победителей

ШАХМАТЫ

Акт приемки спортсооружения.doc 
Девушки итог.xlsx 
Команды.doc 
Отчет гл. суд. коллегии гимназиада 2016г.doc 
Отчет гл.судьи-по виду спорта.doc 
Отчет медобслужив гимн 2016г.docx 
Программа Гимназиады 2016г..doc 
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ.doc 
Титульный лист.doc 
Юноши итог.xlsx

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

итоги групп.xlsx 
итоги командный зачет.xlsx 
ИТОГИ.xls 
Отчет гл. суд. коллегии.doc 
Отчет гл.судьи-по виду спорта.doc 
Отчет медобслужив гимн 2016г.docx 
отчет.doc 
список команд.docx 
список команд2.docx

ПЛАВАНИЕ 
АКТ ПРИЕМКИ СПОРТСООРУЖЕНИЯ.doc 
З аявка на гимназиаду 2016(2).doc 
ИТОГИ КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО.docx 
Итоговый протокол Гимназиада 2016 1 день.docx 
Итоговый протокол по плаванию 2 день.docx 
Отчет гл. суд. коллегии гимназиада 2016г.doc 
Отчет о медецинском обслуживании.doc 
Отчет о проведении ГЛ.СУДЬИ.doc 
Программа соревнований.docx 
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ.doc 
Список судей.docx 
Список участвующих команд.doc 
Титульный лист.doc